ПрИКоЛЬнЫй ФоРуМ дЛЯ дЕвЧёНок И пАрнЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СюРпРиЗиК ДлЯ ВсЕх!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ВНИМАНИЕ

Хочу Сказать Что Были Убраны Мультики Которые Находились Ниже Чата Потомучто О Них Есть Тема во ФЛУДИЛЬНЕ и Там Есть Ссылки На Мульты и Если Соскучимся то я поставлю их Снова =)

НО Зато Есть и Хорошие Новости а Именно Теперь Там вместо мультов стоит такая штучка где теперь каждый сможет написать красивую блестящюю надпись просто напишите любое слово Англискими буквами и нажмите на кнопачку ниже=) + Еще новость наконецто я доделала то о чем так давно мечтала а именно это САЙТ на котором вы сможети найти курсоры фоны украшения блестяшки и многое другое=) Для тех у кого форум посвещен WITCH то там есть СКРИПТЫ WITCH и там очень много всякого =) и кстати умоляю всех кто читает сейчас это сообщение ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме СКРИПТОВ там кстати тоже много чего для вашего форума или сайта есть а именно форум посвещен кодам с помощью которых можно наворатить и украсить форум =)

Я Очень Старалась надеюсь Вы оцените =) Многие вещи а именно курсоры и тд были взяты с других сайтов но я собрала только самое лучшее =) Теперь ненужно ничего искать в инете Ну почти нечего=)потому что там все есть =)

сайт веб дизайна

2

Говорите цивры до 10!

3

9!

4

:flirt: Классный сайт! Только там слишком много блестяшек, аж в глазах рябеет %-)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно